Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется месяцами подбирать достойных владельцев жилья, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы списываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем оплату за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для сбора всех документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения формы 3 в Воркуте? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В нем так же указываются данные удостоверения личности человека, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в школу? Да. Изредка хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога. Оплата за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в легальности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не можем, необходимо заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 01.05.2024